Kontakt

Vorstand:

Spartenleiter: Holger Kruppa

Telefon: 05725/915380

Kontakt:holger.kruppa@mtvauhagen-handball.de

stellv. Spartenleiter:  Sören Hermann

Telefon: 0173/2000558

Kontakt: soeren.hermann@mtvauhagen-handball.de

Spielwartin : Nicole Kruppa

Telefon: 05725 / 7226 oder 0174/9649967

Kontakt: kruppa@mtvauhagen-handball.de

 

Schiedsrichterwart: Karsten Kükendorf

Telefon: 0177/5159409

Kontakt: kuekendorf@mtvauhagen-handball.de

 

Kassenwart: Katja Bövers

Telefon: 05723 / 749961

Kontakt: boevers@mtvauhagen-handball.de

 

Schriftwart: Simone Stelling

Kontakt: simone.stelling@mtvauhagen-handball.de

 

Trainer/Betreuer:

Nicole Kruppa: kruppa@mtvauhagen-handball.de

Beate Reimann: beate.Reimann@mtvauhagen-handball.de

Uwe Lukas: lukas@mtvauhagen-handball.de

Nicole Lobback lobback@mtvauhagen-handball.de

Holger Kruppa: holger.kruppa@mtvauhagen-handball.de

Melanie Konsog: melanie.konsog@mtvauhagen-handball.de

Heinz Böhlke: heinz.boehlke@mtvauhagen-handball.de

Thorben Banoczay: thorben.banoczay@mtvauhagen-handball.de

 

 

Ansprechpartner Vereinspatenschaft mit den Recken:

Karsten Kükendorf: kuekendorf@mtvauhagen-handball.de